Почему болят суставы рук?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Спорт и туризм  · 9 нояб 2021
У моей бабушки суставы рук болят уже долгое время. Врач выставил диагноз ревматоидный артрит. Лечимся Эторелексом, хорошо снимает воспаление и боль. Но Вам лучше поскорее обратиться к врачу, за подробным обследованием. Выздоравливайте!
Ревматолог Елонаков Александр Викторович. WhatsApp / Телеграм +7 (977) 895-74-62. Много...  · 25 нояб 2018  ·
revmatolog_mo
Около сотни только ревматологических заболеваний.
Возможно, ещё больше неревматологических с поражением суставов.
Посетите врача, в том числе ревматолога.
Люблю читать, настольные игры и животных.  · 31 янв 2018

Боль в суставах может быть признаком начала артроза или артрита. Артроз - это механическое изнашивание суставов, им болеют люди в пожилом возрасте. Артрит же - это воспалительное заболевание. Для постановки диагноза следует обратиться к ревматологу.