Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему большинство сторонников Путина считают, что президент на самом деле хороший, просто он не в курсе творящегося в стране ада?

ОбществоПолитология+3
Демитрий
  · 65,9 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Бизнес. Экономика. Политика. Реальность.   · 29 июл 2020
Вопрос оценочный сам по себе и уже от этого не слишком корректен. Ну да ладно. Я думаю часть людей рада переложито ответственность за свою жизнь на другого человека. В частном случае на Путина. Они видят в нем олицетворение всего того что у них самих нет или они не могут это открыто проявить (по содержанию) и то что им нравится - хамства, зависти и агрессии. А самое... Читать далее
врач-педиатр  · 25 июл 2016

Потому что только так их мнение могут оценить определённые слои оппозиции. Не встречал ни одного человека с таким мнением. Большинство сторонников Путина видят недостатки. Но надеятся, что следюущий правитель будет без недостатков только потому, что он говорит красивые слова и поделу критикует Путина несколько наивно

программист, интересны квантовая механика, теория относительности и астрономия  · 8 авг 2020
Потому что они... как бы это мягче сказать... неумные люди. Ну а как ещё это можно прокоментировать? Я уверен, что сторонники Путина и те, кто верит в плоскую Землю и всемирный заговор рептилоидов - это примерно одни и те же люди. Пропаганда влила им в это уши, ну они и верят. А люди с критическим мышлением конечно знают кто ситуацию ответственность за режим в стране. А... Читать далее
Антон Фурс, не конструктивно считать 80% населения России, проголосовавших за Путина, не умными. Они воспользовали... Читать дальше
программист, предприниматель  · 25 июл 2016

Потому, что это по большей части единственная позиция, с которой можно оставаться сторонником нынешнего Президента РФ. К тому же это очень удобная позиция, поскольку она сочетает признание существующей в стране ситуации с поддержкой верховной власти. Не первый, впрочем, раз в нашей истории.

Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 25 июл 2016
Если вопрос именно "почему", то ответ лежит в рамках психологии.  У сторонников Путина сложилась некая жизненная парадигма, построенная на определенных позитивных ассоциациях. Для примера: - их бабушкам и дедушкам во времена правления Путина начали платить и индексировать пенсии   - их сын/дочь без труда нашли работу на заводе, хотя им самим пришлось в 25 лет переквалифи... Читать далее
🍀 Естествоиспытатель   · 30 июн 2020  · shymanovsky.mooo.com

Ну я что за ад случился на этот раз? Лично я как Путин - тоже не в курсе. В России 140 миллионов человек и у всех аккаутны в соцсетях. Если бы существовал некий "ад", про это хотя бы было бы известно.

Так как вы не в курсе - спится конечно спокойно?! Здорово и начхать .... Думаю так же и с Путиным, прикрылись... Читать дальше
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 3 июн 2020

Я не большинство конечно, и с большинством не знаком, но мне кажется, что Путин в курсе ситуации и управляет ею настолько, насколько позволяют возможности. А "хороший" ли он... ну, неговоря об абсурдности такого определения для политика – он безусловно очень хорош.

Было бы странно, если выходец из разведки не ведал бы, что реально происходит.

У Путина только брехня регионов и лапша,которую они ему вещают на уши,ему бы создать контрпроверки регионов,чтобы... Читать дальше
Программист. Естественные науки, военно-морской флот, экономика и политика.  · 31 мая 2020
Ну, во-первых президент не хороший. Хорошие в детских садах подтирают задницы малышам. А на вершине власти собираются обычно люди жёсткие и целеустемлённые. Во-вторых, в стране не ад. Даже в 1990-х был не ад, а так — адишко. В третьих, президент в курсе, но он не всемогущ. Против него работает конкурирующая мафия, которая имеет крутую забугорную крышу. Чтобы этой... Читать далее
НЕ стала читать эту тарабарщину, против "мафии". ОН изначально был в этой мафии и поэтому влез. Вообще-то нам... Читать дальше
Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 26 мая 2020
Пётр первый прекрасно знал, что его первый помощник, соратник во всех делах Меншиков самый главный казнокрад в стране и бил его за это неоднократно, но под суд не отдал. Значит Пётр считал, что тот пользы ему принёс больше, чем ущерб государству. Президент, как никто знает, что творится в стране, но он не старик Хоттабыч, который бы выдернул волосок из бороды и всё бы... Читать далее
"Петр знал, что Меньшиков ЕМУ приносит больше пользы, чем ущерба государству". Очень хорошая фраза, показательная))... Читать дальше
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 15 июн 2020

Россия преодолела системный кризис 90-х и стала вполне благополучной страной. Адом в России можно назвать ситуацию 90-х годов, но никак не современную.

Совершенно не согласна! Как вы можете так судить, ведь это только начало! Посмотрим, что скажете в 2022-2025 гг... Читать дальше