Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему чем ущербнее и беднее российский город, тем больше населения голосуют за Путина и «Единую Россию»?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
  · 31,1 K
Сотрудник НИИ  · 10 сент 2019
  1. Больше смотрят ТВ , там создается виртуальная реальность, иллюзия благополучия.

  2. В таких городах низкий уровень образования , низкий уровень критичности, более высокий уровень внушаемости

  3. Меньше пользуются  интернетом,охват гораздо меньше. Тем больше разной информации, тем больше возможности сравнивать и анализировать... Большинство просто забывает например о том что сказал Путин , как много врал... очень много обещает и врет...

Вцелом в деревнях и маленьких городах народ тупее)я знаю) потому что я часть времени живу в деревне , часть в городе и это вижу разницу.

Простая девушка, как и все остальные: Актриса, модель, фитоняшка, "Мисс Заболотье-2000"...  · 4 сент 2019
Я помню, когда начала интересоваться политикой -- а это произошло благодаря Немцову (так уж сильно понравился мне этот красивый человек). Он рассказывал о том, что в Норд-Осте люди погибли не из-за газа, а из-за "банальной" неправильной эвакуации. Людей как скотов вытаскивали, клали как попало, и шли за следующей "партией". Мне тогда был 21 год, и мне вдруг..... Читать далее

Респект, Карина!

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 5 мар 2020

Очевидно, потому, что практика им показывает, что Путин = повышение благосостояния. В 90-е ущербность и бедность были повсюду, а при Путине - лишь в некоторых местах.

Похоже , что голосования в стране не так хорошо поставлено.......

Исследование и участие в работе Коллективного Разума. Поправлю и пусть поправят меня для...  · 13 дек 2020
В России бедность не порок. Бедность в большинстве случаев мнимая. Кто мне запретит быть бедным и свести к минимуму организацию "богатой" суетности? Кто заставит человека не имеющего трудовой жилки что то осваивать и работать в поте лица? Большинство бедных это люди с потушенным умением много трудиться и практически не умеющим организовать своё жизненное пространство и... Читать далее
🍀 Естествоиспытатель   · 21 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Я думаю, в этих городах восстановление жизни идет быстрее и заметнее, чем в столицах. В столицах при любой власти было хорошо. Я самолично видел в продаже апельсины в Москве 80-х. Вполне легально. Если вы расскажете москвичам про продуктовые карточки брежневских лет, они вам просто не поверят. То есть, улучшение уровня жизни в столицах произошло не столь заметно.

Бог мой да все это делалось , чтобы приблизить то , что имеем

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 5 мар 2020

Если российский народ стал бы беднее и ущербнее, никто бы за Путина не голосовал. При Путине жизнь в России стала нормальной. Это не совок и не ужас 90-х.

При честных выборах , голосованиях итог может иметь не то . что имеем...............

Понимаете, чем «ущербнее и беднее» российский город, тем «ущербнее» его жители. В том смысле, что они не делают ничего, чтобы их город таким не был. Людям, которые не хотят оторвать попу от стула и что-нибудь сделать, остается уповать на чудо. Олицетворением чуда в нашей стране является Владимир Владимирович Путин. Люди смотрят по телевизору какую-нибудь его «Прямую... Читать далее
Потому что ЛДПР И КПРФ -- это лишь разветвленения Едра. Они не то чтобы ничего не могут, они не рискнут. Ибо если... Читать дальше
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 12 окт 2020
Поймите правильно: я давно не вижу вокруг этого налёта нищеты. Нет, пенсионеры иногда "застревают" на кассах в магазинах, считая копейки и я за их спиной, чтоб очередь двигалась быстрее, показываю продавщицам, мол, пропускай - я заплачу, но у пенсионеров новые кроссовки и новые бейсболки. Они, явно, не богатые, но и не нищие. Езжу много, езжу относительно часто и знаю... Читать далее
75 лет, ХГУ , астроном, учитель,пенсионер.  · 21 июл 2020
Жаль что вы анонимно задали вопрос и жаль что вы не назвали эти ущербные и бедные города - вот был всплеск ответов и возмущений. Да вы вероятно правы - у нас есть богатые города типа Москва или С.Перербург и конечно есть бедные города но вот почему они ущербные города - ущербным может быть человек, ущербной может быть Луна, как и то что ущербным может быть вопрос... Читать далее

Добавлю еще фотографий

Церковь.jpg
Город за колючкой.jpg
Путь Ленина - дорога в жизнь.jpg
Потому что страна уже думать разучилась, водка с димедролом,крокодил, да федеральные каналы по цифровому ,и с утра до вечера пятая колонна, агенты госдепа,а мозги уже пропиты. Нам тут с интернетом лучше видно всё неравноправие, дворцы новых правителей, и как все разворовывается. А им покажут Арашукова,народ вот Путин молодец,казнокрадов ловит,а то,что это система,пропиты... Читать далее