Почему чем ущербнее и беднее российский город, тем больше населения голосуют за Путина и «Единую Россию»?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Сотрудник НИИ  · 10 сент 2019
  1. Больше смотрят ТВ , там создается виртуальная реальность, иллюзия благополучия.

  2. В таких городах низкий уровень образования , низкий уровень критичности, более высокий уровень внушаемости

  3. Меньше пользуются  интернетом,охват гораздо меньше. Тем больше разной информации, тем больше возможности сравнивать и анализировать... Большинство просто забывает например о том что сказал Путин , как много врал... очень много обещает и врет...

Вцелом в деревнях и маленьких городах народ тупее)я знаю) потому что я часть времени живу в деревне , часть в городе и это вижу разницу.