Почему для людей не выпускают сбалансированный корм со всеми необходимыми микроэлементами и витаминами, как для кошек и собак, например, чтобы всего хватало?

МедицинаЕда, напитки и кулинарияЕда
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 30 авг 2018

Т.е. здесь нет людей, которые расценивали бы пищу как искусство? Конечно Россия в этом плане очень отстает, но ни один этого не написал... Вся высокая кухня, молекулярка... По вашему, все это нужно что бы просто набивать брюхо? Как-то печально стало за народ.

"Ваша культура - говно".

Замай.

1812 год

Битва под Бородино.

Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 27 сент 2018  ·
nomurmur