Почему Дмитрий Финчер стремится к объективности и непредвзятости, но при этом каждый день задаёт новый вопрос о том, почему Навальный ест детей?

ПолитологияПолитика+2
Benedikt Buttonowski
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 5 авг 2017

Дмитрий Финчер - ярый путинист. Человек-обиженка, нытик, девиз которого: все п*дарасы, а я Д'Артаньян.

Человек, переходящий из крайности в крайность (в его-то возрасте). Он походит на 14-летнего подростка, который считает себя гением и "хочет обучить уму-разуму тупых людишек".

Не знаю (и знать не хочу), почему Дмитрий так ненавидит либералов и вообще имеет такие политические взгляды, но имхо, их ему могли навязать, либо же элементарный недостаток теоретических знаний.

Подытожив свою немногословную речь, хочу сказать, что на таких людей не стоит обижаться, обращать внимание и яростно что-либо доказывать. Все равно ты рядом с собой увидишь голубя, который разбросал все шахматные фигуры.

P.S. напишите, пожалуйста, в комментах ради интереса причину минусов.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 авг 2017

Попрошу пруф на вопрос про то как Навальный ест детей. Во имя объективности и непредвзятости.

___________________