Почему ДНР и ЛНР не хотят своего возвращения в Украину?

ПолитологияПолитика+4
Гражданская Оборона
Помощник главы Одесской Республики по освобождению Украины от бандеро фашистских...  · 15 июл 2019

Рецепт мира и согласия в Украине всем известен, Автономия Донбасса, Русский язык второй государственный, Амнистия всем участникам противостояния.

О какой РЕ-интеграции Донбасса вообще может идти речь, после фашистских законов "образования" и тотальной окраинизации?