Почему феминистки так не любят спорить? 95% феминисток отправляют в ЧС при любой попытке начать дискуссию?

ФеминизмЗашкваршн
Глеб Семенов
Обычный человек  · 29 окт 2017

И вот такие ущербные вопросы висят в топе? Мне стыдно. Отвечаю на вопрос. Тут может быть несколько случаев :

  1. Вы общаетесь с неадекватной феминисткой, которая не умеет отстаивать свою позицию в споре/обижается/не умеет вести диалог, и она рассматривает вас, как потенциальную угрозу своей позиции.

  2. Что более вероятно, вы в споре используете предрассудки/гендерные стереотипы или ведете слишком наглый диалог. То есть, допустим, вы принижаете феминисток, говорите,что мужчина обладает большим количеством прав, что девушка должна что-то делать, потому что она девушка, и что феминка она, потому что вся такая злая, и нет парня. Вот когда у человека такие доводы, то неудивительно, что она кидает вас в чс.