Почему KillFish считается «зашкварным» баром?

Еда, напитки и кулинарияЗашкваршн+4
Виктория Бойкова
Software Engineer   · 1 июл 2019

У Рыбы репутация дешевого студенческого бара. Однако ,что мне там всегда нравилось - музыка. Всегда неплохой рок или альтернатива. А еще футурама на телеках. Сейчас я туда зайти могу чисто ради прикола тряхнуть стариной и вспомнить

Там только тусуются студенты. А денег не всегда у них много. И ведут себя не очень.