Почему либералы пропагандируют жизнь БЫДЛА, превращают людей в ЖИВОТНЫХ: секс без обязательств, порно, онанизм, наркотики, удовольствие как смысл жизни и т. д.?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Родившийся заново.  · 29 сент 2017

Автор вопроса болен или необразован. Либерализм никак не способствует подобным явлениям, более того - они процветают в патриархальной России, так что можно лишь посмеяться над такими вопросами.