Почему медитация не работает?

Получается достичь абсолютной пустоты в голове на 10-30 минут, но это не делает меня спокойнее. Просто остановил поток мыслей, потом вернулся к прежнему состоянию, и ничего не изменилось. Медитация оценивается мной только как умственное усилие.

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Евгений Самсонюк, 42 года, действующий предприниматель. Магазины товаров для хобии и твор...  · 14 сент 2020

А что подразумевается под абсолютной пустотой в голове? Если вы добились остановки внутреннего диалога на 10-30 минут. То изменения должны быть кардинальными!!!