Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мне так нравится играть на саппортах, выкладываться на все 100% для команды, хотя в ответ я не получаю ни спасибо, ни поддержки?

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Владимир Путин
  · 1,6 K
Кибератлет  · 25 июн 2017

Как игрок четвёртой позиции (Dota 2), внесу свои пять копеек.

Со времён первой Доты, я любил наводить на карте "шороху". Не стоять на линиях и играть с оппонентами в "майнд геймс", и не долбить "криппов" правой кнопкой мыши, а именно устраивать "экшн". Герои поддержки обеспечивают своей команде комфортное начало игры, благодаря которому "мид-гейм" переносится гораздо легче (Драки проходят легче за счёт небольшого преимущества в фарме у твоих кор-героев). Многие, конечно, не замечают тех мелочей, что делают саппорты, но именно эти самые мелочи и делают игру. Где-то помочь, где-то "застанить", где-то "подсейвить" и вуоля, - твой керри-герой уже на сотню-другую обгоняет вражеского в показателе общей стоимости. 
Именно так выигрывается половина всех игр, ибо после мид-гейма шаг вперёд делают кор-герои, которые выигрывают другую половину игр.

Человек  · 31 мар 2017
Скорее всего вы либо боитесь брать на себя большую ответственность в игре, или вам это просто не надо. Я в свое время играл на саппортах именно когда не хотелось потеть и играть на результат, а когда просто хотелось отдохнуть вечером после работы. Ну и наверно это зависит от склада характера, есть люди которые хотят всегда быть на передовой таким людям больше нравятся... Читать далее

Простите, но вы видимо не умеете играть на саппортах, если считаете, что это игра на расслабоне.