Почему мне всё время себя жаль?

Могу часами лежать и рыдать, думая о том, как мне не повезло в жизни.

Анонимный вопрос
Увлекаюсь психологией и саморазвитием. Могу помочь в вопросах семейных отношений...  · 6 окт 2020

Вариантов может быть много. Например, вам выгодна политика жертвы- вы не желаете брать на себя ответственность за свою жизнь и свои решения. Проще всего свалить все свои невзгоды на несправедливости судьбы. Сложнее, принять То, что ты сам создал все эти условия. И только сам, можешь их изменить. Жалость-разрушающее чувство. И не важно к себе или к окружающим. Научитесь принимать уроки жизни и брать от них пользу. А также, помните, всё что происходит в вашей жизни, вы притянули сами. И только на вас лежит ответственность за вашу жизнь.

Отличный совет: «научитесь»! Вас именно спрашивают: «как?»))