Почему мне всё время себя жаль?

Могу часами лежать и рыдать, думая о том, как мне не повезло в жизни.

Анонимный вопрос
Мастер  · 23 нояб 2020

Это нормально, когда чувствуете что упустили возможности в жизни, упустили годы, возможно потеряли здоровье, это нормальная реакция на утрату чего либо, когда осознаёте что это все и многое другое не вернуть, или не изменить свое прошлое тогда вам очень жаль себя становится от того что винить в этом во всем вы не можете никого другого кроме себя потому что это реально только ваша вина, пройдет время вы это примете чем скорее тем лучше, что вы сделали большую ошибку и заплатили за нее, и теперь можете заняться чем то другим, вы считаете теперь себя особенным человеком и можете позволять себе в отношении других разные дерзкие вещи, вам по прежнему себя жаль чувство несправедливости от того что с вами стало не покинет вас, но придаст вам стимул изменится стать другим человеком отличатся от других, жить не как все, ничего не боятся, и считать что вам нечего терять, насмехаясь над остальными и их страхами.