Почему на "Quora" и "Кью" такой разный уровень экспертов и ответов?

Физика
Анонимный вопрос
Философ. Публицист. Переводчик. Читайте мои статьи и переводы в журнале www.RELGA.ru   · 11 дек 2021
Какой отбор, такой и уровень. Нужно задать вопрос команде, которая вырабатывает критерии и проводит проверку на соответствие. Таково моё мнение. Но ...