Почему наша страна никак не может избавиться от авторитаристических черт в системе централизованного и регионального управления?

Проблема не решается минимум три столетия, с правления Петра I.
ОбществоПолитика+2
Александр Иванов
Не хочу рассказывать о себе посторонним.  · 22 дек 2022
А для чего? Россия довольно сильно отличается от европейских государств. В Швейцарии можно организовать и провести референдум по любому поводу, у нас не выйдет. А решать надо.