Почему некоторые фонари гаснут, когда проходишь под ними?

Темы нет
Galu Magomedova

Они гаснут не только когда проходишь под ними, а вообще периодически. Почти всегда это случается со светильниками на лампах ДНаТ, и чаще всего не из-за ухудшения контакта, а вследствие перегрева лампы, превышения давления в горелке, и как следствие - погасания дуги. Далее лампа остывает, и зажигается снова. Не у всех, но у многих ламп ДНаТ встречается такой недостаток.

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 6 мая 2015  ·
toniasamsonova