Почему нельзя в комментарии к вопросу отвечать от имени организации? С чем связано такое ограничение?

Сервисы яндексаОграничения
Сергей Карасов
Эксперты Кью
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 5 мар 2021  · yandex.ru/q

Добрый день, Сергей!

Это не ограничение, а изначальная концепция бизнес-профилей Кью. Важно, чтобы бренд общался с пользователями непосредственно от имени своих сотрудников, чтобы люди видели, что им отвечает настоящий человек, а не обезличенная компания.

Когда вы приходите в магазин, поликлинику, музей или фитнес-клуб, то вы взаимодействуете с реальными людьми — сотрудниками, по общению с которыми и формируется впечатление о бренде. Здесь тот же принцип. Открытость и честность — залог хорошей репутации не только на Кью, но и за его пределами.

Всё ясно, спасибо за ответ.

Обработка, уничтожение любых видов вредителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.   · 1 мар 2021  · klop-tarakanovich.ru
Иван Андреев