Почему несмотря на то, что патриархат угнетает женщин, большинство из них остаются убежденными сторонницами сохранения традиционных гендерных ролей?

ФеминизмСексизм+3
Artem Kozachenko
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 12 апр 2019

Д а  , поймите   вы , что женщина  борется не за право  доминировать  над  мужчиной ,а  за  человеческое отношение  к себе. Не  за особые права   сидеть на  шее  у мужчин ,а чтобы  был  выбор   остаться с мужчиной  или  уйти от него ,а не быть его собственностью.  У меня есть муж , и мне  очень нравится   его доминирующая  роль( на  здоровье), если   меня  что-то не  устраивает   в его отношении  ко мне , мы  просто  это обсуждаем , приводя  друг другу  аргументы и не в виде    сковородки и битой   посуды  или  кулаков   с   нанесением   увечий .  М  ы друг друга  уважаем  и стараемся    понимать   природу   друг  друга .  Мы  разные , но  мы прежде  всего люди.  Теперь  о  доминирующих   позах  в сексе...  шутка ))  сами  все  знаете  о сексе  ,  чему  вас  учить))