Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему отключились от показа телеканалы Россия 24 и ОТР цифрового ТВ?

Бытовая техника
Иван С.
  · 127,8 K
Первый

Называется "договорились" Рейтинг большой. Люди правду по телефону говорят. А по остальным каналам новости других стран...Наши новости нашей страны "растворились"... Только криминал, в сериалах,как с ним бороться. Взять кредит и будешь жить,как "раю"... Как богатых обслуживать, в доме их... Зачем портить картину,что бабки и деды звонили,рассказывали о проблемах своих,да при этом сравнивать жизнь с Советским Союзом...про мусор,про пенсии,про детей,про здравохранение, запущение....ЗАЧЕМ? Пропал канал,да и ладно. Раньше 4-5смотрели и ничего. А захотите смотреть,доплачивай. И так по нарастающей....

5 баллов! В точку!

Шурик, ты не прав на этих каналах меньше всего про бред сивой кобылы говорили, там разговаривали с народом со своим народом.

петр т., еще раз прочитайте мой комментарий. Там именно выражена мысль о правдивости этого канала,и что он "мешает" или подпорчивает общую картину всех остальных: говорят о чем угодно,только не о наших проблемах.

ОТР - это единственный канал, где говорят правду обо всем. Грамотные ведущие - настоящие патриоты своей страны, всегда сопереживают людям, которые им звонят!
Немедленно верните канал!!!!!!
В собственной стране живем как заключенные. По всем каналам показывают самого ненавистного врага -"Украину". Уважаемые украинцы! Я вас всех очень уважаю! Вы для меня никогда не были и не будете врагом. Вы все - мои друзья! Приглашаю в гости в Дагестан!!!

d, Полностью согласна с d больше и добавить нечего!

Глупость - сегодня это мода или обыденность, вот в чём вопрос!

Очень согласен, со всеми коментариями выше изложенными. Канал ОТР своим открытым, творческим подходом превосходит затертые центральные каналы. Очень, очень жаль, что канал ушел из эфира. Больше смотреть нечего. Пойду выброшу телевизор.

Александр Ф., не спешите выкинуть телевизор!))) Автонастройку заново запустите и ...заработет!)))
Как все сделать выше написал Антон С. Следуйте подсказке и все получится!

У меня заработал канал!!!! Надо заново запустить автонастройку на телевизоре и все каналы заработали, особенно ОТР))))

включил повторный поиск каналов, теперь заработало.

Тоже с интересом смотрела ОТР и удивилась, почему канал отключили!

Хотелось бы, чтобы вернули!!!

Абсоютно согласны с Александром,М Это цензура на проблемы и боль НАРОДНУЮ. -"В.П"

Видимо скоро будем смотреть единственную передачу - ДОМ 2 -!!!

что за паника?ни кто не убирал ни какой канал!всё дело в вашей безграмотности в технике!если у вас в доме нет пылесоса это не означает что у всех грязь!так и с каналами на телевидение.канал есть а в вашем сознании заговор властей!!

Алексей Куркин, грамотный вы наш, а не заметили, что канал то заработал, только теперь на этом канале поисчезали все те передачи, которые были до отключения, за которые народ любил и смотрел этот канал?

Журналист.  · 11 февр 2021

Просто пересканируйте каналы. У этих двух каналов изменились параметры сигнала (было PLP2 и PLP0, стало PLP1). Не все приёмники могут обновить эти параметры автоматически. Поэтому надо пересканировать.

спасибо, работает)!

Я думаю это проделки передающего телецентра,много ненужной для обывателя информации. Параметры сигнала ОТР такие же как у показываемых каналах , но картинки нет.

Я не могу сканировать, не знаю что это такое. А очень люблю эти каналы, особенно Россия 2
Первый
У меня тоже не работают ОТР и 24. Хотя на кабельном эти каналы работают отлично. Кроме того практически постоянно прерывается трансляция с советами проверить подключение к сети, хотя телевизор включен постоянно. И это ,судя по нашим местным чатам,беда многих пользователей . Видимо как это у нас принято - главное отрапортовать, а там ,как и когда получится. Правда и... Читать далее

Мне помогла автонастройка! Появилась Россия24 и ОРТ. Спасибо знактокам!!)

Давайте после телеканала мир сами определим какие остальные 10 каналов нам нужны и будем требовать чтоб их оставили на постоянной основе, например такие как: Доверие, Планета, Энимал, Охота и рыбалка, вместо дважды два, музыкальный оставить один и т.д. Предлагайте......

Первый

Зделайте автопоиск каналов по новой!!!! И все появится! У меня только что появились каналы ОТР и РОССИЯ-24 ну вообщем так как то и пользуйтесь😊😊

спасибо! за подсказку, попробую потскать!

Первый

Каналы включили и они работают, только по ОТР смотреть стало нечего - "причесали" канал, а то уж больно много было вольности в передачах. Вот теперь нормально - та же хрень, что и на остальных 19-ти. Сразу стало всем понятно, что цензуры у нас нет.

Спасибо теперь работают

Первый
Чтобы решить эту проблему зайдите в настройки телевизора, найдите пункт "трансляция" и нажмите подпункт "автонастройка". Другими словами выполните автопоиск каналов или настройте их вручную заново.(Это нужно выполнить если у вас телевизор который ловит цифровые каналы без приставки). Автонастройку для "старых" телевизоров нужно выполнить на приставке! Телевизор должен... Читать далее

Не помогло. Более того пропал еще и 2 канал (россия1)