Почему римляне решили завоевать другие территории вне Италии?

ИсторияИталия+2
чуя ч.
Лев Невский - автор серии книг "Боги Асгарда". Исследователь в области Рун и...  · 6 мая 2020

А что, во времена римлян была Италия???

Ну, это так, к слову!

А вообще вопрос несколько странный.

Потому же, что и сейчас США насаживают свою "демократию" всему Миру - мировое господство, экономические и политические амбиции и т.д. и т.п.

Блогер, студент. Основные темы - всемирная история, история ацтекской цивилизации...  · 16 мая 2020  ·
id