Почему Россия не может интегрироваться в Европу?

ПолитологияПолитика+2
hip gum

Потому что скрепы и совок. Через три-четыре поколения интегрируется. Просто смирись с тем, что родился на 30 лет раньше этих событий. Другого пути нет)

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 3 апр 2021

Потому что тогда Европа автоматически превратится в периферию России. То есть современной Европе это не особенно выгодно. Сейчас она, конечно, является периферией США, но те всё же за океаном, то есть полного поглощения не будет. А в случае с Россией - кто его знает...

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 4 апр 2021

Потому, что Европа воспринимает Россию как колонию и по другому не может. Россия никогда не была колонией и не будет. По этому Европа никогда не примет Россию. Россия попыталась в 90-е годы интегрироваться в Европу, но это поставило под угрозу существование самого государства Россия.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 1 нояб 2020

А почему Россия должна куда-то интегрироваться? Вы хотите жить в Европе? Живите, кто вам не дает? Сейчас любой гражданин России свободен в выборе места жительства.