Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сейчас модно отращивать волосы мальчикам? Каково это – ходить с каким-нибудь каре или хвостиком?

ПсихологияМода и красота+4
Анонимный вопрос
  · 34,5 K
International academy of financial technologies, Pjatigorsk  · 16 дек 2018

Многие стригутся налысо или бреются. Так удобнее и вопросов нет. А с хвостом просто можно за собой не ухаживать и вообще за головой не следить. Завязал грязный хвост и все. Неужели ничего не чешется? Зато, когда тебя бреют приятно и несколько дней голова чистая.

Длинные волосы грязнятся значительно дольше, чем короткие, - факт

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 14 дек 2018
Стало модно отращивать? Вы серьёзно? Типа до этого парни никогда не носили длинные прически? По-моему, издревле, начиная с Иисуса Христа или Трёх Богатырей и продолжая Дмитрием Донским или Петром I - роскошные мужские волосы всегда считались символом мужественности и статности, по аналогии с самой пышной гривой льва, возглавляющего стаю. Вспоминается даже старый добрый... Читать далее

Это разве длинные волосы на картинке? Это скорее три месяца без стрижки, они даже до плеч не доходят.

Первый
Член Либертарианской партии России  · 15 дек 2018
Это не стало модно, просто парни, к счастью, перестали жить по стереотипу, согласно которому они должны быть "чуть красивее обезьяны" и начали экспериментировать со своей внешностью, в том числе и прическами. Я год проходил с хвостом и совершенно об этом не жалею, так как, к моему удивлению, окружающим нравилось, да и я был доволен необычной прической. Разве что, как... Читать далее
Студент медицинского вуза, лечебник.  · 15 окт 2019

Не модно. Просто стало интересно как это, быть с длинными волосами. До 17 лет ходил под 3-9мм, потом просто не пошел к парикмахеру. И вот уже 3 года у меня длинные волосы. Да, немного бомжевато. Но мне нравится. Как это? Долго привыкать ходить по ветру, так как летит в лицо, собирать волосы по квартире, защемить их змейкой. Однако, я все еще ношу их)

До 9 мм классная стрижка
Первый

Это не было модным. Я счиьаю кто то просто так сделал, и другие увидели, ну и захотели.

Единственное, что я знаю некоторым девушкам нравятся длинные волосы у парней

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 14 дек 2018

Как лысым, только с хвостиком. Надо тратить чуть больше шампуня и дольше сушить волосы, а так - никакой разницы.

Бывал и с патлами ниже плечей, и с топ-нотом, и лысым, и с базовой барбершопной стрижкой.

Пролетарий умственного труда.  · 14 дек 2018
Шото у вас не туда свернуло)))У меня пол жизни был такой приятный, элегантный хвост, что вкупе с моим ростом вполне смотрится неплохо. И ёлки-то палки, длинные волосы - это не изобретения 21 века. они всегда были. просто у нас как-то за последние 100 лет советской власти это искоренили, не в последнию очередь потому, что страна создавала новый типаж человека и надо было... Читать далее
>щас Тогда попробую попроще. Ты смотришь на это не под тем углом. Это не стало модно, носить длинные волосы, различные причёски, следить за собой - это просто стало не зазорно. Время, когда из-за висюна между ног ты всем вдруг всё подряд должен и обязан жить по шаблону, как внешнему, так и экзистенциальному в общем, - прошли.  И это прекрасно, человек - прежде всего... Читать далее

к сожалению, эти времена еще не прошли