Почему сейчас модно отращивать волосы мальчикам? Каково это – ходить с каким-нибудь каре или хвостиком?

ПсихологияМода и красота+4
Анонимный вопрос
International academy of financial technologies, Pjatigorsk  · 16 дек 2018

Многие стригутся налысо или бреются. Так удобнее и вопросов нет. А с хвостом просто можно за собой не ухаживать и вообще за головой не следить. Завязал грязный хвост и все. Неужели ничего не чешется? Зато, когда тебя бреют приятно и несколько дней голова чистая.

Длинные волосы грязнятся значительно дольше, чем короткие, - факт