Почему стрельбу в общественных местах часто связывают с воздействием игр?

Вижу эту отговорку совсем в разных ситуациях. Что заставляет людей из раза в раз соглашаться с этим?

ОбществоМедиа и коммуникации+2
Артём Свиридов

потому что ЭТОТ ответ не требует реального разбора причин - припечатал и прекрасно прокатывает даже в суде!!!! нет желания разбирать истинные причины которые на самом деле могут задеть чьи то чувства чьи то права и какие то группы.... и кроме этого это может заставить думать.... а им этого не надо - нужно серое стадо мыслящее в унисон и единым стандартом что только усугубляет проблему, скрытыми остаются реально опасные причины которые могут породить еще не одного "стрелка" причины которые будучи вынесенные на обозрение заставили бы власти что то делать!

Создаем дискурс  · 19 нояб 2019  ·
podcastinthekitchen