Почему скрывают о множественных заболеваниях коронавирусом в России?

Вопросы о коронавирусе
олег полунин

Это глупость. Я вам больше скажу - не преуменьшают, а преуеличивают. Всех, у кого есть симптоматика ОРВИ причисляют к ковидным, как будто сейчас ничем другим заболеть нельзя. На лечение ковида выделяеются немалые деньги, так что выгодно делать завышенную статистику.

по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 4 мая 2020  ·
id