Почему судьи не показывают свое удостоверение перед судом?

СудСудебная системаСудьи
Серега Крив......

Само по себе, удостоверение судьи не означает, что человек судья. Он его мог его найти, подделать и т.д. Но это не означает, что сторона процесса не может удостовериться, в том что судья, действительно имеет все предусмотренные законом полномочия, т.к. судья назначается на должность указом Президента. Указ подлежит обязательному опубликованию. В указе имеется срок полномочий судьи.

Указом президента назначена судья-аферистка. Это как расценивать? Верить этому?
Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши знания основываются на постоянном обучении...  · 15 нояб 2020  · богата.рф
Артём Иванов