Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в борьбе за гендерное равенство учитываются интересы только женской стороны?

Мужчины же тоже страдают от гендерного неравенства.
ФеминизмМужчины и женщины+3
Анонимный вопрос
  · 5,1 K
юрист-спорт чтение  · 23 нояб 2022
в европейских странах приходят или пришли к выводу что пора издать международный договор-закон,где будет написано,что женщины и мужчины мужчины и женщины не только равноправны и имеют равные права и обязаности ,но и независимо от сваего пола,выбирают-работу,службу и поведение в жизни ,ибо-работа,служба и поведение в жизни человека  теперь будет зависеть не от его или её пола-а лишь от её и его здаровья,психологии ,навыков ,способности и желание -а это всё зависит не от пола и тогда -когда этот закон вступит в силу человека будут судить не кто он и она между ног -по полу, а кто и какой и какая в силу ума ,здоровья и способности к данной профессии к данно му делу и жизни
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 апр 2022
Интересы учитываются всех. Просто мужчины, которые протестуют против гендерного равенства, не видят своего интереса в том, что они в рамках этого равенства могут уходить в декрет, носить розовые рубашки, делать маникюр и педикюр, быть нянями, домохозяйками. Мужчины, которым не нравится идея гендерного равенства, слишком брутальны, чтобы даже хотеть всего этого. А тех... Читать далее
Журналистка. Делаю подкасты  · 16 окт 2021
Давайте представим визуально: есть весы, на одной чаше которых права женщин, на второй — права мужчин. Весы находятся не в равновесии, мужская часть перевешивает. Что нужно сделать, чтобы чаши весов сравнялись? Добавить еще немного в ту чашу, где и так много, или все-таки в ту, где мало? Насколько я знаю, никто не ограничивает мужчин в борьбе за свои права. Как правило... Читать далее
Прав у женщин гораздо больше, чем у мужчин.
Феминистка, веганка, кондитерка)  · 20 окт 2021
Общество в котором мы с вами существуем - патриархальное. И в этом обществе мужчины самые главные и имеют больше прав, нежели женщины и небинарные персоны. При патриархальной концепции на мужчин падают роли "добытчиков", "защитников", "главных в семье", их мнение единственно верное. В то время как женищна - "тень мужа", должны выполнять только "женские обязанности"(рожат... Читать далее
Тут вы сможете получить еще больше информации на тему секспросвета и феминизма.Перейти на nikonova.online
Не кидайте тапками, я просто хочу высказать своё мнение. К примеру одноклассница на обществознании, тогда мы... Читать дальше
Психология, Философия, Покер, Телеграмм Канал, Криптовалюта, Экономика, Продажи, Политика...  · 31 окт 2021
Сначала я хотел бы сказать о том что я не являюсь каким то фобом по отношению к феминизму, я являюсь сторонником как минимум некоторых идей. На счёт добытчиков и хранительницы очага, данная идея для ранних времён была актуальна, но для современного мира это совсем не так и на мой взгляд большинство людей это примерно понимают и видят. Женщины сейчас работают на тех же... Читать далее
Ой, как же мне нравится! Вот мужчина никогда не замечал дискриминации женщин, значит, её не существует! Я вот... Читать дальше
Высшее педагогическое образование   · 4 авг 2022
Гендерного равенства быть не может. Как он может быть , когда мужчина и женщина различны по биологическому, психологическому и отсюда по социальному стереотипу? Уже визуально, поставив рядом мужчину и женщину мы видим различие внешнее. Природа эволюционировала и создала две различные особи мужчину и женщину, для выполнение различных функций в процессе... Читать далее
Речь не о физическом равенстве. Речь идет о правах