Почему в Москве так много одиноких людей?

ПсихологияОбщество+2
Школа Отношений Ольги Ковальской
Живу и родилась в Петербурге. Жизнь заставила хорошо разбираться в медицине. Профессия-...  · 28 сент 2020

Я житель Санкт-Петербурга. Но думаю проблемма всех крупных город одинакова. Кстати это уже и в поселках появляется. Полная индивидуализация, отсутствие желания налаживать отношения и строить их. Даже большая нужда- когда в доме проблеммы возникли и надо было идти к соседям, мне не хотели открывать дверь, хотя видно что с халате стою. Лень и эгоизм в купе делают свое дело. Но есть и энтузиазасты, правда их меньшинство. Стало больше , тех кто комфортно себя чувствует один и тех кто счастлив побыть наедине после работы и проблемм внешних.