Почему в постсовке многие уже взрослые люди кичатся, выпендриваются и понтуются не весомыми и полезными обществу достижениями, а внешней атрибутикой и стилем?

ПсихологияОбщество+4
Михаил Горшенин
Врач, бывший научный сотрудник, госслужащий  · 6 авг 2016

Все очень просто. Это есть в каждом из нас. Многие пытаются подчеркнуть свою индивидуальность, отрицая современные мировые тенденции. Некоторые выделяются другими "незначимыми вещами". Вы замечаете лишь "выпендрёж" материальными, часто закрывая глаза на "моральные понты". Просто стоит признать, что это есть в каждом из нас и не цепляться за чужую жизненную позицию;)