Почему жители стран Запада верят государственной пропаганде больше, чем жители стран бывшего СССР?

СссрПропаганда
Николай К.
Политология
Должностей много было - от токаря до директора. Работал в южной Америке. Круг...  · 14 окт 2021
Можно было бы сказать, не статья а бред, но как всегда полуправда или проще говоря ложь, борьба за управления людской сущностью. Демократия по западному, словами В. Маяковского - " Видишь бублик, а дырка от бублика, это и есть демократическая республика!" Государство ориентировано на толстосумов- все у них, и все для них! С учетом до поры до времени на поддержании уровня жизни, чтобы люди не лезли на баррикады! Наша "государственность", только для толстосумов, народу нет места в жизни! Вернуться в СССР, наверно не получится, это был практический коммунизм. Школы, больницы, детские сады, образование, жилье, санатории бесплотно! Не было этого в западном мире!