Почему жизни свойственно развиваться всегда по негативному сценарию?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Архэ
Трейдинг. Астротрейдинг. Научные исследования в этих направлениях. Рынок предсказуем и...  · 18 февр 2022
Это не правда. Жизнь развивается разными сценариями. Если бы всё развивалось только негативно, то жизнь была бы невозможна. Всё устроено намного сложнее. Каким образом устроено - отдельный вопрос.
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 28 мая 2022  · taplink.cc/svlasov.ru
Это с какой стороны посмотреть.
Автор удалил комментарий