Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите домашний рецепт маски от черных точек?

Делимся домашними рецептами масок от черных точек!

МедицинаКрасота и уход+3
Виктория
  · 68,3 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Независимый консультант Компании Мэри Кэй   · 4 дек 2021
К сожалению, домашними рецептами вы не спасетесь. Необходим каждодневный системный уход качественной косметической продукцией. Что я имею ввиду: Очищение - важнейшая процедура от которой напрямую зависит здоровый вид нашей кожи; Увлажнение дневное и ночное; Тоник - но вам его пока не рекомендую, так как он будет сужать поры, а вам на этом этапе не надо этого делать; и... Читать далее
2 эксперта согласны
Замечательный ответ. Абсолютно согласна. Наша замечательная угольная маска компании Mary Kay - это детокс маска... Читать дальше
Редактор портала NARLOS. Портал об уходе за кожей и волосами  · 23 июн 2020  · narlos.ru
Вот наиболее эффективные рецепты масок для лица от черных точек. 1 рецепт: Маска для лица с углем и желатином - уголь активированный (2 таблетки); - молоко (2 ст. ложки); - желатин пищевой (1/2 ч. ложки). Процесс приготовления - Измельчите таблетки в угольный порошок. - Смешайте в стеклянной или керамической емкости уголь, быстрорастворимый желатин и теплое молоко. -... Читать далее
Консультант по красоте   · 3 дек 2021
Невозможно избавиться от черных точек раз и навсегда. Кожа - один из выделительных органов, а черные точки - это заветренный жир, который наша кожа выделяет. Особенно явно это видно у людей с жирной и комбинированной кожей.
1 эксперт согласен
Привет☺Меня зовут Вика и я Бьюти-фанатик! Пишу об уходе за собой💄Подписывайся👍  · 21 сент 2021
Белая глина (каолин) смешивается с водой или отваром трав (ромашка, мята, календула) до консистенции сметаны, наносится на лицо на 10-15 минут. Работает отлично!
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Черные точки - это норма, это физиологичное состояние. Никакие домашние маски эффективны при этом не будут. Если... Читать дальше
Первый
Массажист и Спа Технолог в Ухте. Работаю в салоне Мари Тай.В наличии есть подарочные...  · 10 нояб 2021
Я иногда использую Медово-лимонную маску и мне она помогает..Но хочется сразу ответить,что в данном случае все индивидуально и некоторым может не подойти,но можно найти замену.. Чтобы приготовить медово-лимонную маску от черных точек и воспалений, необходимо смешать 1 столовую ложку свежевыжатого сока лимона и вдвое больше меда. Масса должна получиться однородной, без... Читать далее
Первый
Интересные факты, лайфхаки и мифы о прекрасной половине человечества.  · 13 авг 2021

Хорошо помогает от черных точек такая маска :

2 таб. аспирина

2 ч. ложки сметаны

Таблетки растолочь, смешать со сметаной. Нанести маску, помассировать массажными движениями. После высыхания смыть теплой водой. Такая маска не только избавит от черных точек, но и устранит воспаления и освежит цвет лица.

А я делаю масочку с одним только желатином и очень даже хорошо помогает
Интернет-магазин Белорусской косметики и парфюмерии по самым классным ценам. https://matre...  · 11 мар 2020
Желатиновая маска от черных точек. Для приготовления данной маски нам понадобится: 1. Желатин в порошке - 1 ч.л. 2. Теплое молоко или вода - 8 ч.л. Теперь можно приступить к приготовлению нашей маски! Все компоненты нужно смешать до получения тягущей массы и оставить на 30-40 минут до набухания. Затем нужно подогреть смесь на медленном огне до полного растворения... Читать далее
☑ Косметолог. Опыт работы в косметологии 9 лет.  · 29 июл 2019  · beauty-body-studio.ru
Маска от чёрных точек с активированным углем пользуется большим доверием. Ее действие сравнимо с эффектом дорогого косметического средства, только стоит она в разы дешевле. Для приготовления маски Вам понадобится: столовая ложка желатина; 3 толченые таблетки активированного угля; 2 столовые ложки молока. Сложите все в мисочку и подогрейте на... Читать далее