Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите фильмы, где парень и девушка с детства вместе и на протяжении всего фильма описывается их любовная история?

КиноОтношения+3
Шелякин Кирилл
  · 29,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 7 окт 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

"Голубая лагуна", 1980 год. Очень милый и прикольный фильм. На всякий пожарный, запаситесь влажными салфетками.

Есть ещё "Возвращение в Голубую лагуну". Это - полнейшее говно, несмотря на наличие Милы Йовович.

Ну такое... Хотелось бы городскую любовь

финансист, с интересом изучающий жизнь в целом и людей в частности  · 8 окт 2018
Вот так сразу в голову приходят только два фильма: "Влюбись в меня, если осмелишься" - о нем уже писали выше, это довольно интересная история взаимоотношений с самого раннего детства, завершающаяся очень неожиданно, даже неоднозначно на взгляд многих; и "Один день". Хотя, нет, в этом фильме развитие взаимоотношений берет отсчет не с раннего детства, а лишь с университетс... Читать далее
Графический дизайнер: иллюстрация, упаковка, социальная, статистическая и медицинская...  · 29 июл 2021

Фильм "С любовью, Рози" 2014 год.

Отличная веселая комедия.

Можете еще посмотреть дораму "Внезапно снова 17". Эти два фильма являются одними из моих любимых и прекрасно подходят под тему вашего вопроса :)

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 7 окт 2018

"В моей смерти прошу винить Клаву К."

Жестокий советский триллер эпохи среднего застоя, повествующий о драматических переживаниях главного героя на фоне неизлечимого чувства в течение 12 лет.

Первый

Можете посмотреть фильм "Сердца в Атлантиде", 2001 с Энтони Хопкинсом в главной роли. Фильм снят по книге Стивена Кинга. В наличии  мистика,  юмор, драма, любовь, детектив и т.д.

Привет, Джули! Очень интересный фильм; и ещё недавно вышел фильм " всем парням, которых я любила " не сказать, что там на протяжении всего фильма повествовалась история любви, но с одним из персонажей было что-то типа такого; 

в любом случае, желаю приятного просмотра!

"Влюбись в меня, если осмелишься". Очень давно его смотрела, но забавно и чувственно,в общем-то. Там,правда, персонажи не с самого детства становятся парой, но уже с самого начала показана некая взаимосвязь.