Подскажите фильмы, где парень и девушка с детства вместе и на протяжении всего фильма описывается их любовная история?

КиноОтношения+3
Шелякин Кирилл
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 7 окт 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

"Голубая лагуна", 1980 год. Очень милый и прикольный фильм. На всякий пожарный, запаситесь влажными салфетками.

Есть ещё "Возвращение в Голубую лагуну". Это - полнейшее говно, несмотря на наличие Милы Йовович.

Ну такое... Хотелось бы городскую любовь