Подскажите, где поменять или купить биткоин по нормальному курсу?

БиткоинКурс криптовалютыПокупка криптовалюты
German
Все про инвестиции. Куда инвестировать? Как начать? Где покупать активы? Какие приносят...  · 22 июл 2020  · kuvanov.ru

На Бирже выгодно. Например на Бинансе. Просто переводите на биржу и там проведите обмен лимитный ордером. А потом осшусетвите вывод например в долларах.