Подскажите как улучшить и поднять иммунитет? Кто какими способами пользуется? Что бы всегда иммунитет держать в тонусе?

МедицинаТерапевт+3
Илонкис Т.
ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В СПБ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ МАНУАЛЬЩИК .ДОКТОР ИГЛОРЕФЛЕКСО...  · 5 янв 2020

Укрепление иммунной системы происходит е засчет отсутствия стресса, хорошего 8-9 часового сна, занятий спортом,правильного питания.
Практикуйте дыхание и медитируйте хотя бы 30 мин. каждый день.Больше находитесь на природе!
Необходимо также прислушиваться к своим нуждам и потребностям.Делайте все,что делает Вас счастливыми и радостными!

Программист  · 21 нояб 2018

Для иммунитета, как и для крепкого здоровья необходим спокойный образ жизни, без стрессов и депрессий. Обрести спокойствие помогут медитации, техники дыхания (пранаямы) и йога. Узнать об этом подробнее можно здесь: https://asana-shavasana.com/meditatsii-i-pranayamy.html

Дышите - дыхательным тренажером Фролова- ТДИ-01, о нем узнать можно на сайте: www.lotos-frolov/ru

Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 9 авг 2018  · offtimer.ru

Кроме ЗОЖ и подходящего для вашего организма климата трудно без анализов что-либо советовать...
+ добавил бы достаточный сон и не монотонную работу

Моя мама каждую зиму без уколов не обходилась, по совету знакомых стала пить "Хемохим" Южнокорейский продукт, уже две зимы не болеет. Очень помогает, пьет больше полутора года по одному стику каждый день, хотя рекомендуют по 2 стика в день