Подскажите какой-нибудь новогодний фильм для всей семьи (желательно американский), который будет приятно смотреть с пледом перед камином.

Американские фильмыРекомендации фильмовНовогодние фильмы
Максим тужиков

Интуиция. (2001 г.)

Джонатан Трейгер готовится к празднованию Рождества, при покупке подарков в местном торговом центре Нью-Йорка, мужчина знакомится с очаровательной девушкой – Сарой Томас, пришедшей в магазин с той же целью. Пара проводит совместный вечер, однако юная особа не спешит еще больше сближаться со случайным знакомым и принимает решение, отдаться судьбе, которая должна сделать правильный выбор.

Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь вспомнить или подсказать нужное вам...  · 15 дек 2020

День добрый! Посмотрите фильм "Рождественские хроники" 2018 года. В 2020 вышла вторая часть, надеюсь она такая же интересная. И ещё точно понравиться всей семье "Рождественское чудо Джонатана Туми".