Подскажите - на полке стоят 2 бутылки с алкоголем, но одна стоит 1000 руб., а другая 30 000 руб. Откуда складывается такая разница в цене?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+2
Анастасия В.
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 29 мар 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

На самом деле для производителя себестоимость каждой по 30 руб., ещё 200+ руб. акцизный налог, остальные надбавки зависят только от жадности магазина и посредников.

(