Подвержены ли деменции домашние животные?

ВетеринарияДомашние животные+2
На Кью задали 1 похожий вопрос
Квалифицированный кинолог-практик, преподаватель кинологии, зоопсихологии и ветеринарии...  · 28 янв 2022
С научной точки деменцию у животных не изучали, но животные действительно ей подвержены, но в очень редких случаях. Она может возникнуть в следствии черепно-мозговой травмы или других нарушений функционирования головного мозга.