Попали в ДТП, страховая выплатила по остаточной стоимости, что делать?

ДтпОсагоСтраховые выплаты
Андрей Семенов
OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой эксперт», профессионального участника рынка...  · 16 февр 2021  · osagoweb.ru

Здравствуйте. Что делать, если страховая выплатила по остаточной стоимости? Смотря какая ситуация. Можно попробовать сделать независимую экспертизу и написать претензию.