После проверки в антиплагиате уникальность n/a, что это значит?

Интернет сервисыПлагиат
Анонимный вопрос

В романе И. С. Тургенева. Базаров называет себя "нигилистом " потому что он отрицает все те ценности которыми дорожит предыдущее поколение. Религия и семья для Базарова не имеет значения. Базаров отрицает все, что нельзя пощупать руками или доказать опытным путем. Он ценит только то что приносить ему пользу.
Базаров несмотря на молодость имеет собственную мнению обо всем. О религии, о природе. С одной стороны если смотреть его поведение можно заметить грубость, другой стороны нельзя заметить его внутреннуюю силу.
Для завершения хотелось бы отметить что конфликт поколение является извечной темой, которой актуально по сей день. Консервативные отцы не понимают, не желают понят взгляды детей. То есть представители нового молодого поколения. Евгений потом только осознает многие веши, которых ранее не видел, и согласен признать свои ошибки. Готов поменять свой ошибки, но уже поздно вряд-ли, что - то поменяется.

Человек, который на "ты" с миром компьютерных технологий  · 11 янв 2019  ·
SPCgus

N/A может иметь несколько вариантов расшифровки которые означают либо "not available", либо "not applicable", что по сути означает "данные отсутствуют" или "не применимо".