Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте фильм. Чтобы поплакать от души. "Хатико" и "Зеленая миля" не предлагать. ?

ПсихологияКино+2
Кити Горбуни
  · 31,0 K

"Собачья жизнь" - 1 и 2. Совершенно замечательно, светло и печально. Посмотрите, очень хороший фильм. Про переселение собачьих душ и про то, что человек и его собака - это неслучайно.

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой канал https...  · 5 июн 2020

Плачу всегда, когда смотрю сцену в фильме "Храброе сердце"с Мэлом Гибсоном, где убивают жену главного героя. "Милые кости" - тоже очень трогательный фильм о девочке - жертве маньяка, заставляет прослезиться.

посмотри новый российский фильм "солдатик". я плакал от самого начала и до конца, до самых титров.

Люблю фильмы разного жанра, увлекаюсь психологией, люблю животных.  · 13 нояб 2020

"Невозможное" посмотрите - обрыдаетесь. "Еще одна из рода Болейн" - Анна хоть и отрицательная героиня, но все равно очень жалко ее было, когда ей отрубили голову про приказу ее мужа. "Забивание камнями Сорайи М" - очень жесткий фильм, только для крепкой психики, также очень жалко героиню.

Мечтатель.  · 28 мая 2017

Искупление, класс коррекции, шестое чувство, привидение, осень в Нью-Йорке, землятресение, команда-49 огненная лестница, Сибирь. Монамур,  свет в океане, искатель воды, я-начало, двухсотлетний человек, виноваты звёзды.

Шестое чувство-невероятный фильм. но я не плачу а изумляюсь. Он невероятен. А вот двухсотлетний человек. Это да

Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 9 окт 2020

Предлагаю посмотреть фильм " Я легенда". Сцена убийства собаки-это что-то. Я всегда например с удовольствием смотрю невероятно трогательный фильм " Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом, " Любовь сквозь время" с Колином Фарреллом

Анонимный ответ6 ноября 2020

Посмотрите фильм "Достучаться до небес" 1997 года.
Теглайн: «Ein schnelles Auto, 1 Million Mark im Kofferraum und nur noch eine Woche zu leben.» (Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить.)

«Мой друг мистер Персиваль» (Storm Boy, 2019), Искусственный разум 2001г, Вечное сияние чистого разума (это, конечно, уже другое направление, но я рыдала и даже муж всплакнул), Выбор Софи (Мэрил Стрип) - я не смотрела. потому что боюсь.... старая я уже для таких перегрузок. И "Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи тоже боюсь смотреть, хотя народ говорит, что смотрится легко... Читать далее

Странно, что никто не назвал Белый Бим, Черное ухо.... может, молодежь его уже не знает? В советское время это был фильм ужасов - многие смотрели его лишь однажды в жизни, ибо второй раз это вынести и пережить не возможно. Я плачу, даже когда просто рассказываю об этом фильме. Уже не всю канву сюжета помню, было мне лет 7-8 когда смотрела. с тех пор - больше ни разу

кладовщик в музее  · 15 окт 2020

Мультфильм "Пингвин и камушек". Нарисован хорошо, и смысл есть, а финал, слёзы наворачиваются когда вспоминаю мультик. Ещё клип Майкла Джексона Earth Song, тоже плачу при просмотре, и музыка помогает пореветь)

Сложный вопрос, зависит от того, что вас трогает и берет за душу, но попробую высказать несколько вариантов: 3 метра над уровнем неба Интерстеллар Марли и я Движение вверх Левша Виноваты звезды Мальчик в полосатой пижаме 1+1 До встречи с тобой В метре друг от друга По соображениям совести Чудо Бригада (сериал) Стрельцов Титаник Брестская крепость Спасти рядового райана Д... Читать далее