Посоветуйте фильм. Чтобы поплакать от души. "Хатико" и "Зеленая миля" не предлагать. ?

ПсихологияКино+2
Кити Горбуни

«Мой друг мистер Персиваль» (Storm Boy, 2019), Искусственный разум 2001г, Вечное сияние чистого разума (это, конечно, уже другое направление, но я рыдала и даже муж всплакнул), Выбор Софи (Мэрил Стрип) - я не смотрела. потому что боюсь.... старая я уже для таких перегрузок. И "Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи тоже боюсь смотреть, хотя народ говорит, что смотрится легко, не смотря на сюжет. Не понимаю, как такое возможно... одно только осознание того, что отец каждую секунду понимает, ЧТО им грозит, и при этом защищает сына не только от фашистов, но и от правды. Ведь знай сын правду о том, что происходит, на его плечи можно было что-то переложить, сделать его соучастником их спасения, разделить свой страх. Но нет. Отец несет свое бремя один.

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой канал https...  · 5 июн 2020

Плачу всегда, когда смотрю сцену в фильме "Храброе сердце"с Мэлом Гибсоном, где убивают жену главного героя. "Милые кости" - тоже очень трогательный фильм о девочке - жертве маньяка, заставляет прослезиться.

посмотри новый российский фильм "солдатик". я плакал от самого начала и до конца, до самых титров.

Люблю фильмы разного жанра, увлекаюсь психологией, люблю животных.  · 13 нояб 2020

"Невозможное" посмотрите - обрыдаетесь. "Еще одна из рода Болейн" - Анна хоть и отрицательная героиня, но все равно очень жалко ее было, когда ей отрубили голову про приказу ее мужа. "Забивание камнями Сорайи М" - очень жесткий фильм, только для крепкой психики, также очень жалко героиню.

Мечтатель.  · 28 мая 2017

Искупление, класс коррекции, шестое чувство, привидение, осень в Нью-Йорке, землятресение, команда-49 огненная лестница, Сибирь. Монамур,  свет в океане, искатель воды, я-начало, двухсотлетний человек, виноваты звёзды.

Шестое чувство-невероятный фильм. но я не плачу а изумляюсь. Он невероятен. А вот двухсотлетний человек. Это да

Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 9 окт 2020

Предлагаю посмотреть фильм " Я легенда". Сцена убийства собаки-это что-то. Я всегда например с удовольствием смотрю невероятно трогательный фильм " Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом, " Любовь сквозь время" с Колином Фарреллом

Анонимный ответ6 ноября 2020

Посмотрите фильм "Достучаться до небес" 1997 года.
Теглайн: «Ein schnelles Auto, 1 Million Mark im Kofferraum und nur noch eine Woche zu leben.» (Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить.)

Странно, что никто не назвал Белый Бим, Черное ухо.... может, молодежь его уже не знает? В советское время это был фильм ужасов - многие смотрели его лишь однажды в жизни, ибо второй раз это вынести и пережить не возможно. Я плачу, даже когда просто рассказываю об этом фильме. Уже не всю канву сюжета помню, было мне лет 7-8 когда смотрела. с тех пор - больше ни разу

"Собачья жизнь" - 1 и 2. Совершенно замечательно, светло и печально. Посмотрите, очень хороший фильм. Про переселение собачьих душ и про то, что человек и его собака - это неслучайно.

кладовщик в музее  · 15 окт 2020

Мультфильм "Пингвин и камушек". Нарисован хорошо, и смысл есть, а финал, слёзы наворачиваются когда вспоминаю мультик. Ещё клип Майкла Джексона Earth Song, тоже плачу при просмотре, и музыка помогает пореветь)