Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте хороший комплекс упражнений для похудения?

СпортЗдоровье+2
Анонимный вопрос
  · 7,8 K
Эксперт по здоровому питанию, веду Инстаграм, где публикую ответы на самые интересные...  · 10 июн 2021
  • Вот достаточно энергоемкий комплекс на 15-20 минут. К сожалению, не знаю автора, но результаты дает неплохие:

  • Приседаем из положения стоя, ноги на ширине плеч. Упираемся руками в пол и отпрыгиваем назад, в планку. Отжимаемся, поднимаемся в планку и прыгаем вперед, в исходное положение присед руки на пол. Из этого положения выпрыгиваем вверх.

  • Сделайте присед, бедра параллельно полу, руки вдоль тела. Опираемся об пол всей стопой. Выпрыгиваем вертикально вверх, руки в движении не участвуют. Предайте и выпрыгивайте вновь.

  • Упор лежа. Быстро, выдерживая ровный темп, поочередно сгибайте колени, дотягиваясь ими до груди.

  • Поочередные выпады вперед, колено противоположной ноги практически касается пола. Ногу из выпада не возвращайте на прежнее место, наоборот — шагайте дальше. Если возьмете утяжеление — эффект станет максимальным.

  • Прыжки со скакалкой.

Каждое упражнение выполняется от 30 до 50 секунд, все 5 составляют цикл. Закончив цикл, передохните 30 секунд и повторите.

Задай вопрос напрямую и получи рекомендацию в моем Инстаграм. Польза аминокислотПерейти на instagram.com/elena_orlova_expert
На самом деле, практически не важно, какие упражнения вы делаете. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЖИРОСЖИГАЮЩИХ ТРЕНИРОВОК!!! Уровень... Читать дальше
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 5 мая 2020  · fitbar.ru
Не бывает каких-то волшебных комплексов для похудения, от которых человек худеет лучше, чем от других упражнений. Ключевое в похудении — добиться дефицита калорий, т.е. потреблять меньше, чем сжигать. В первой половине дня ешьте белки (постную говядину, телятину, курицу, индейку, рыбу) со сложными углеводами (овсянка, дикий рис, гречка, макароны из твердых сортов... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Студент юридического факультета. Слишком много знаю.  · 26 мар 2016

Джиллиан Майклс - знаменитый фитнес-тренер, который не даёт спуска всем любителям покушать. 

Рекомендую приглянуться к её программам и выбрать ту, которая подходит к Вашему стилю жизни.

фрилансер  · 26 мар 2016

Тэмили Уэбб и ее программа "Я хочу такое тело". Проверено на себе - первые результаты будут заметны через 2-3 недели ежедневных занятий, которые отнимают 20 минут.

Любознательная студентка  · 26 мар 2016

Тае бо самое веселое и эффективное. Тем более бесплатно можно задать в поисковике Youtubе и начать делать в любое время упражнения на любое место где есть проблема. В основном это кардио упражнения с элементами кикбоксинга.

Xhit тоже хорошо для тех у кого мало времени на упражнения

darebee.com