Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте хороший видеоредактор?

ПрограммыОбработка фото и видеоВидеоредакторы
Анонимный вопрос
  · 24,8 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:SoftIQ
  ·
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 14 мая 2021  · toloka.yandex.ru/promo
Я пробовал разные бесплатные и остановился на VideoPad он на 30 дней полностью бесплатный а потом пропадает часть функций (не самых нужных). Пользовался навороченным Davinci Resolve, но он уж очень запутанный и сложный в освоении, я на него так и не перешел. Мне приходилось монтировать до 40 минут видео в неделю на регулярной основе. Кроме видеоредактора пришлось... Читать далее
Заработать пару сотен рублей онлайн на Яндекс✺Толока! Регистрируйся.Перейти на toloka.yandex.ru/promo
Учительница, симпатяга  · 10 дек 2020

Если вам требуется видеоредактор для Windows, то могу посоветовать Bolide Movie Creator. Он на русском языке и будет понятен новичкам, но при этом обладает мощным функционалом в плане видеомонтажа и предлагает множество классных эффектов)

Видео - это просто  · 29 сент 2020  · movavi.ru
Отвечает
Movavi
Если у вас ещё нет опыта в монтаже видео, вам прекрасно подойдёт Видеоредактор Movavi. В нём есть все необходимые инструменты для обрезания, кадрирования, озвучивания видео. С ним вы сможете добавить титры, стикеры, переходы к своим клипам. В Видеоредакторе Movavi вы также найдёте фильтры и некоторые видеоэффекты, например, глитч-эффект. Кроме того, инструменты Хрома... Читать далее
Знаю всё.  · 26 авг 2019

Советую хороший видеоредактор - ВидеоМОНТАЖ

У гнего простой интерфейс, с ним легко разобраться даже начинаюшему.

Программа принимает все известные видеоформаты, записывает с вебкамеры. Есть эффекты, работа со слоями - хромаей, редактор заставок, замена звука и другие возможности.