Посоветуйте самую каноничную современную RPG в духе олдскульных ролевых игр?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Александр Кузьмин

Tyranny оказалась для меня приятным открытием. Игра реально зацепила, и играть в неё было одно удовольствие. Tyranny - книга, автором которой вы и являетесь. Вы можете пропустить предмет, и следующий акт уже не изменится. От ваших действий зависит очень много.  Локализация на удивление хороша, особенно в сравнении с другими недавними играми от Paradox. Вариативность диалогов на высоте, развилок и твистов прям неимоверное количество, но при этом всё логично, понятно и не особо запутанно.

Just another face in a faceless crowd  · 27 апр 2017

The Age of Decadence, Tyranny и Pillars of Eternity. В каждой из игр есть свои плюсы и минусы, но все они пошаговые и включают огромное количество текста.