Поздно ли начинать учиться веб-дизайну, если мне 25?

Также интересует пару наверное глупых вопросов, кто делает иллюстраций для сайтов и разные графические приемы, получается это тоже веб-дизайнер должен знать? И должен ли веб-дизайнер уметь рисовать от руки?

ДизайнВеб-дизайн
Анонимный вопрос
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 14 июн 2023
Самое большое заблуждение людей в том, что они постоянно считают, что им поздно идти учиться. С чего вы взяли что поздно? Тем более, если вам нравится это направление, и вы решили начать что-то меня в своей жизни. Хоть в 25, 35,45 никогда не будет поздно, главное, чтобы было желание.