Правда ли, что атеисты и материалисты всегда менее счастливы чем верующие?

ВераСчастье+3
Егор Ларин
Криптоинвестор CRM-маркетолог Консультирую по криптовалютам и маркетингу  · 15 сент 2019

Как ты уровень счастья будешь определять? Просто их субъективная оценка? Это мало что даст. На счастье влияет гораздо большее количество факторов. Гораздо большее. Ни вера, ни атеизм со счастьем не связаны. Просто задай человеку вопрос что делает тебя счастливым? (атеизм/вера)

в самом деле...=)

Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 сент 2019

Пока не придумают объективный измеритель счастья и не проведут исследование этого уровня на репрезентативной выборке, никакой речи о том кто олее счастлив кого быть не может в принципе.

А уж "всегда" вообще не бывает. Не может быть никакого всегда таких вещах, люди разные и у них разные причины для счастья, далеко не связанные с религиозностью.