Правда ли, что когда рождается ребёнок со знаком зодиака скорпион, кто-то из родственников умирает?

СверхъестественноеАстрология
Полина Бородина
оператор ПК, бухгалтер, финансист-экономист, менеджер по продажам, продавец, продавец-конс...  · 30 мая 2017

За год до того как я родилась, моя мама потеряла бабушку, отца, мать и сестру.

И теперь я есть на свете уже более 20 лет.
Моя мама считает, что это правда, в связи с обстоятельствами описанными выше.

Сильно-сильно сомневаюсь, что авторы ряда вопросов не в курсе, что почём. Можно по тегам посмотреть за кого автор - за белых или за красных. Можно автора выучить по стилю, даже если фамилия бесцветная.

ИМХО, вопросы используются как заголовки в бульварной прессе. Что внутри статьи, никто читать не будет, но краем глаза увидишь и отложится, кто кого в очередной раз обижает. Обидно, что меня пытаются так тупо и прямолинейно запропагандировать под свои знамена. Не пойду. Скрипну зубами и поставлю очередную зарубку - опять тратят мои налоги на псевдо-политический спам.

А ссылочки поделитесь)

Ссылочкой*

У моей тети родилась внучка в ноябре ,а сегодня умер сын 40 лет, от инфекции крови. Он был плохо значим и жил с ней . Просто вот так ни с чего стало очень плохо и спасти не удалось. Первый раз услышала об этой теории и зашла в интернет посмотреть. Оказывается такая закономерность очень известна

Судя по комментариями, на данную тему, сплошная мистика. На практике же, когда рождается ребёнок под любым знаком зодиака, а тем более под Скорпионом, в жизнь семьи приходит новая энергия, которая вносит свои коррективы в привычный образ жизни. Данные энергии могут как резонировать, так и диссонировать, вызывая как положительный так и разрушительный эффект. Как говориться кто кого подавит, так что вполне вероятный сценарий!

Дорогая Кити, добрый вечер.
Могу Вам написать вот что. Когда уходит взрослый предок, через два поколения от него, то есть потомок, которому он являлся бы прабабушкой/прадедушкой, воплощается. Это работает через два поколение. И когда уходит прадед, рождается его правнук, когда забирают прабабушку, рождается её правнучка.
Бывает и так, что взамен на воплощение одного нового человека забирают сразу нескольких предков. У Вас - бабушка и прабабушка.
Кроме того, скорее, в Вашем роду появился на свет мальчик. Ушёл Ваш дед, значит, на его энергетическое место пришёл кто-то другой. Или ещё придёт. Возможно, через Вас и очень скоро.
В роду есть правила баланса энергий и они работают по-своему...
Все что связано с улучшением жизни человека (мышление, личностные трансформации...  · 27 июл 2021

Конечно же нет.

Но посмотреть астрологическую карту человека я рекомендую. Так как определенные аспекты говорят о некоторых сложностях, над которыми надо работать. Например, когда Венера в Скорпионе или Козероге, в семье могут развестись родители или с отцом могут быть тяжелые отношения.

Каждую астрологическую карту нужно смотреть индивидуально.

Это суеверный стереотип. Не верьте этим мифам