Правда ли, что Рамзан Кадыров хвастался, что убил первого русского в 16 лет?

ПолитологияПолитика
Анастасия Беляева
Изучатель излучателей  · 20 апр 2016

Никогда и нигде не было такого утверждения. По крайней мере не было подтверждения ни аудио, не видео, ни официально оформленных свидетельских показаний. Всё на уровне агенства ОБС (одна бабка сказала). Мы за последнее время увидели столько фейков (гораздо качественнее оформленных), что верить единичным словам Латыниной, которой расказывала женщина, которая слышала как об этом рассказывал мужчина, у которого есть один знакомый который... итд - вот верить такому у меня нет оснований. А уж слова что есть видео, которое "удалили из всего-всего Интернета", ничего кроме смеха и сомнений в умственных способностях написавшего не вызывают

Я поражаюсь путисосам ,пишущим по-русски. Ни авки внятной, ни гордости...Ты на свою поганую башку лучше ведро бы нацепил. Трус.