Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что Рамзан Кадыров хвастался, что убил первого русского в 16 лет?

ПолитологияПолитика
Анастасия Беляева
  · 191,9 K
Изучатель излучателей  · 20 апр 2016

Никогда и нигде не было такого утверждения. По крайней мере не было подтверждения ни аудио, не видео, ни официально оформленных свидетельских показаний. Всё на уровне агенства ОБС (одна бабка сказала). Мы за последнее время увидели столько фейков (гораздо качественнее оформленных), что верить единичным словам Латыниной, которой расказывала женщина, которая слышала как об этом рассказывал мужчина, у которого есть один знакомый который... итд - вот верить такому у меня нет оснований. А уж слова что есть видео, которое "удалили из всего-всего Интернета", ничего кроме смеха и сомнений в умственных способностях написавшего не вызывают

Я поражаюсь путисосам ,пишущим по-русски. Ни авки внятной, ни гордости...Ты на свою поганую башку лучше ведро бы нацепил. Трус.

Любое упоминание фразы «я убил своего первого русского в 16 лет» основывается на словах Юлии Латыниной. За прошедшие девять лет на Латынину никто не подавал в суд по этому поводу, а Рамзан Кадыров нигде публично не подтверждал и не опровергал приписываемые ему слова. Юлия Латынина, отвечая на вопрос, сказала: «Я слышала эту фразу не единственный раз от тех, кому... Читать далее
Анастасия, а есть документальные подтверждения (желательно фото, видео) этнических чисток? Дело в том, что я... Читать дальше
Первый

Я в шоке! Было целое видео, где он с отцом это говорил. Отовсюду поудаляли!
И теперь хотят предать это забвению ! Это ужас, позор и информационное предательство!

Вы думаете, что можно запретить разместить какое-либо видео в интернете? Как вы себе это представляете??