Правда ли, что тренировки в свободное время приносят меньше пользы, чем тренировки по графику?

СпортЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Гребец-академист Сплю на пороге больших свершений  · 26 июн 2016

Не знаю откуда такая теория, но она не совсем верна. Тренировки в любое время приносят пользу, НО если грамотно дать нагрузку, распределить свои возможности, время и старания. Если вы перенагрузились на основной тренировке и потом в вялом состоянии в свободное время решили сделать ещё одну тренировку с нормальной нагрузкой, то продуктивность значительно уменьшается, так как организм не восстановился.