Правда ли то, что программистам разрешают работать удаленно у себя дома через интернет, а не в офисе?

СоциологияПрограммирование+3
Анонимный вопрос
Этот мир безумно интересен...  · 1 февр 2023
И не только программистам. Что можно делать в офисе такого, чего нельзя сделать дома, если работа за компьютером? У работодателя меньше расходов на аренду и содержание офиса, у работника меньше расходов на дорогу и питание. Экономия времени. Ну, и меньше транспортно-офисной заразы  для организма )